Kennung
Passwort
neue Suche
Details des Gremiums "Ausschuss für Ordnung, Sicherheit und Verkehr"

Ausschuss für Ordnung, Sicherheit und Verkehr
Landkreis Potsdam-Mittelmark
Anzahl Mitglieder: 18
Stimmberechtigte Mitglieder: 9


Liste der Mitglieder



Nr.
  
Name
Adresse
Informationen
1
Profil von Mandatsträger Roland Büchner zeigen
Informationen zu Roland Büchner anzeigenHerr Büchner, RolandBeelitzer Str. 65
14548 Schwielowsee
(Ferch)
rb2110@freenet.de
Profil von Mandatsträger Sven Schröder zeigen
Informationen zu Sven Schröder anzeigen
Herr Schröder, Svenschroedi64@gmx.de
2
Profil von Mandatsträger Ottheiner Kleinerüschkamp zeigen
Informationen zu Ottheiner Kleinerüschkamp anzeigenHerr Kleinerüschkamp, OttheinerBelziger Str. 1
14822 Linthe
Kleinerueschkamp@outlook.de
Profil von Mandatsträger Jens Schreinicke zeigen
Informationen zu Jens Schreinicke anzeigen
Herr Schreinicke, JensZauchwitzer Straße 34
14552 Michendorf
(Stücken)
jens.schreinicke@t-online.de
3
Profil von Mandatsträger Wolfgard Preuß zeigen
Informationen zu Wolfgard Preuß anzeigenHerr Preuß, WolfgardDorfstraße 20c
14793 Ziesar
(Glienecke)
wolfgard@preusz.net
Profil von Mandatsträger Martin Szymczak zeigen
Informationen zu Martin Szymczak anzeigen
Herr Szymczak, Martinmartinszymczak@outlook.de
4
Profil von Mandatsträger Claudia Eller-Funke zeigen
Informationen zu Claudia Eller-Funke anzeigenFrau Eller-Funke, Claudiaclaudia.eller-funke@t-online.de
Profil von Mandatsträger Manfred Geserick zeigen
Informationen zu Manfred Geserick anzeigen
Herr Dr. Geserick, ManfredGrebs 2
14793 Ziesar
(Glienecke/Grebs)
geserickmanfred@gmail.com
5
Profil von Mandatsträger Berthold Satzky zeigen
Informationen zu Berthold Satzky anzeigenHerr Satzky, BertholdEmstaler Hauptstraße 22
14797 Kloster Lehnin
(Emstal)
bertsatzky@aol.com
Profil von Mandatsträger Manfred Geserick zeigen
Informationen zu Manfred Geserick anzeigen
Herr Dr. Geserick, ManfredGrebs 2
14793 Ziesar
(Glienecke/Grebs)
geserickmanfred@gmail.com
6
Profil von Mandatsträger Georg Hartmann zeigen
Informationen zu Georg Hartmann anzeigenHerr Hartmann, Georggfh-pm@web.de
Profil von Mandatsträger Irene Mohr zeigen
Informationen zu Irene Mohr anzeigen
Frau Mohr, Irenegemeinsaminsgruene@gmx.de
7
Profil von Mandatsträger Andreas Bernig zeigen
Informationen zu Andreas Bernig anzeigenHerr Dr. Bernig, AndreasAm Klostersteig 44
14797 Kloster Lehnin
(Göhlsdorf)
dr.andreas.bernig@online.de
Profil von Mandatsträger Harald Mushack zeigen
Informationen zu Harald Mushack anzeigen
Herr Mushack, HaraldFichtestraße 4a
14532 Stahnsdorf
(Güterfelde)
kreis@tim-service.gmbh
8
Informationen zu Patrick Schramm anzeigenHerr Schramm, Patrickpatrick.schramm@afd-pm.de
Profil von Mandatsträger Peer Dorow zeigen
Informationen zu Peer Dorow anzeigen
Herr Dorow, Peerdorow.fraktion.afd@gmail.com
9
Profil von Mandatsträger Hans-Peter Goetz zeigen
Informationen zu Hans-Peter Goetz anzeigenHerr Goetz, Hans-Peterpost@hpgoetz.de
Profil von Mandatsträger Peter Weis zeigen
Informationen zu Peter Weis anzeigen
Herr Weis, PeterMittebruch 2
14532 Kleinmachnow
weis@bik-kleinmachnow.de
Profil von Mandatsträger Reinhard Keding zeigen
Informationen zu Reinhard Keding anzeigen
Herr Keding, Reinhard
10
 
Informationen zu Norbert Gleich anzeigenHerr Gleich, NorbertAm Schützenpark 11
14542 Werder (Havel)
(Glindow)
norbert.gleich@onlinehome.de
11
 
Informationen zu Jörg Sven Winkler anzeigenHerr Winkler, Jörg SvenBreite Straße 6
14929 Treuenbrietzen
george@wichtig.ms
12
Informationen zu Tino Bastian anzeigenHerr Bastian, Tino
13
Informationen zu Wilhelm Röder anzeigenHerr Röder, WilhelmWalter-Kollo-Straße 12
14513 Teltow
14
Informationen zu Andreas Koska anzeigenHerr Koska, Andreas
15
 
Informationen zu Mathias Täge anzeigenHerr Täge, Mathias
16
Informationen zu Silvia Wernitz anzeigenFrau Wernitz, SilviaHauptstr. 53
14822 Planebruch
(Cammer)
17
Informationen zu Klaus Morian anzeigenHerr Morian, Klaus
18
Informationen zu Mathias Bucksteeg anzeigenHerr Bucksteeg, Mathias